О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший в Москву из Индии борт "Аэрофлота" совершил экстренную посадку в Ташкенте

Самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс из Нью-Дели в Москву, совершил экстренную посадку в Ташкенте из-за приступа аппендицита у одного из пассажиров

Самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс из Нью-Дели в Москву, совершил экстренную посадку в Ташкенте из-за приступа аппендицита у одного из пассажиров. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба компании "Аэропорты Узбекистана".

"Самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс AFL233 по маршруту Нью-Дели - Москва, совершил экстренную посадку в Ташкенте. Причиной посадки стал гражданин Индии, у которого случился приступ аппендицита. Экипаж принял решение следовать на запасной аэродром по причине ухудшения самочувствия пассажира", - говорится в сообщении. Самолет совершил посадку в аэропорту Ташкента в 09:30 по местному времени (07:30 мск).

После посадки пассажира госпитализировали....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка