О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пулково начали работать агенты по гостеприимству 50+

В Пулково стартовал проект "Старшие" по трудоустройству сотрудников серебряного возраста на должность "Агент по гостеприимству"

В Пулково стартовал проект "Старшие" по трудоустройству сотрудников серебряного возраста на должность "Агент по гостеприимству". Сотрудники будут создавать комфортную атмосферу в аэропорту.

Последние несколько лет Пулково особое внимание уделяет созданию комфортной обстановки в терминале. "Агент по гостеприимству" - новая должность, которая появилась в рамках программы по трудоустройству студентов "Взлетная полоса". Задача специалистов - помогать пассажирам и отвечать на их вопросы.

Для многих представителей старшего поколения важны общение и возможность помогать, поэтому возникла идея проекта "Старшие". В подборе команды помог Благотворительный фонд "Добрый город", с которым "Воздушные Ворота Северной Столицы" сотрудничают около 5 лет.

"Старшие" - это социально-значимая инициатива, благодаря которой специалисты "50+" могут научиться новому и применить свои знания о опыт в авиационной сфере. Сильные стороны старшего поколения - это преимущество и возможность сделать пространство аэропорта более гостеприимным.

На данный момент, к команде Пулково присоединились 15 сотрудников. Качественную работу агентов уже подтверждает положительная обратная связь: благодарности от пассажиров, сотрудников аэропорта и авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка