О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услуга "Гарантированная цена" в 2022 году стала в два раза более востребованной у пассажиров авиакомпании Азимут

Возможностью зафиксировать стоимость авиабилета пассажиры воспользовались более 7,5 тысяч раз

Возможностью зафиксировать стоимость авиабилета пассажиры воспользовались более 7,5 тысяч раз.

Авиакомпания Азимут предлагает пассажирам услугу "Гарантированная цена", позволяющую зафиксировать стоимость перевозки и совершить покупку авиабилетов по выгодному тарифу в течение 24 часов.

В 2022 году услугой "Гарантированная цена" пассажиры пользовались в два раза чаще, чем годом ранее. Услуга особенно востребована среди пассажиров, которые выбирают билеты на популярные направления, на которых авиабилеты раскупаются очень быстро. Услуга поможет не упустить авиабилет по самой выгодной стоимости.

Если вы хотите приобрести авиабилет по привлекательной стоимости, но не готовы оплатить его сразу, вы можете воспользоваться услугой "Гарантированная цена", забронировав авиабилет и дополнительные услуги на подходящие для вас даты, а оплату внести потом в течение 24 часов.

Ознакомиться подробнее с условиями предоставления и оформить услугу "Гарантированная цена", а также приобрести авиабилеты Вы можете на сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка