О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Северсталь Авиа" увеличивает частоту полетов Мурманск - Череповец

Авиакомпания "Северсталь Авиа" в рамках летнего расписания полетов увеличивает количество регулярных рейсов из Мурманска в Череповец

Авиакомпания "Северсталь Авиа" в рамках летнего расписания полетов увеличивает количество регулярных рейсов из Мурманска в Череповец.

С 26 марта 2023 года "Северсталь Авиа" вводит дополнительный рейс по воскресеньям. С введением дополнительной частоты авиаперевозчик будет совершать между столицей Заполярья и Череповцом 3 перелета в неделю. При этом расписание прилетов и вылетов также изменится.

Рейс D2 51, вылет из Череповца по понедельникам, пятницам и воскресеньям в 15:25, прилет в Мурманск в 17:05.

Рейс D2 52, вылет из Мурманска по понедельникам, пятницам и воскресеньям в 21:45, прилет в Череповец в 23:30.

Полеты осуществляются на комфортабельных воздушных судах семейства Bombardier CRJ200.

По маршруту Мурманск - Архангельск - Мурманск "Северсталь Авиа" в новом расписании будет выполнять четыре рейса в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка