О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС вылетел для спасения 50 рыбаков, которых уносит в море на льдине на юге Сахалина

Вертолет МЧС вылетел для спасения рыбаков, которых уносит на льдине в море на юге Сахалина, по предварительной информации, на льдине может находиться около 50 любителей подледной рыбалки

Вертолет МЧС вылетел для спасения рыбаков, которых уносит на льдине в море на юге Сахалина, по предварительной информации, на льдине может находиться около 50 любителей подледной рыбалки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

"МЧС России направило вертолет Ми-8 для спасения рыбаков. На льдине может находиться порядка 50 человек и несколько снегоходов", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на место происшествия прибыли спасатели и сотрудники ГИМС - всего привлечено 14 человек, задействовано 11 единиц техники.

Как сообщалось ранее, утром в понедельник в районе села Лесное Корсаковского района от берегового припая оторвало льдину с рыбаками и снегоходами, которых уносит в Охотское море.

В минувшее воскресенье аналогичная спасательная операция проходила в Долинском районе на юге Сахалина, в Охотском море с оторвавшейся от берегового припая льдины тогда успешно сняли 18 любителей подледной рыбалки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка