О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 15 марта между Дагестаном и Азербайджаном возобновляется авиасообщение

Рейсы по маршруту Баку - Махачкала - Баку будут выполняться 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам

Рейсы по маршруту Баку - Махачкала - Баку будут выполняться 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

Как вы знаете, этот вопрос я поднимал во время рабочей поездки в Азербайджан в декабре прошлого года, а уже в январе более детально обсудили его с руководителем Росавиации Александром Васильевичем Нерадько. Спасибо азербайджанской стороне за конструктивное взаимодействие, а Росавиации - за поддержку нашей инициативы!

Знаю, что многие дагестанцы давно ждали этой новости. У многих в Азербайджане проживают родственники, а между нашими народами всегда были дружеские связи, которые подкреплены сотрудничеством по целому ряду направлений.

Сегодня аэропорт Махачкалы динамично развивается, что позволяет нам открывать новые направления. В этом году мы начинаем второй этап реконструкции аэропорта. В прошлом году он принял рекордное число пассажиров - 2,5 млн человек, сообщает ТГ-канал правительства РД....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Кавказ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка