О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры поголовно забывают в аэропорту Улан-Удэ коляски

Директор международного аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев рассказал, что иногда оставляют в аэропорту прилетающие и улетающие пассажиры

Директор международного аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев рассказал, что иногда оставляют в аэропорту прилетающие и улетающие пассажиры. В списке - рюкзаки, сумки, зонтики, пакеты с одеждой, переноски для животных и детские коляски. Все это лежит на полках в специальной камере хранения.

- Вещи оставляют часто. Находим их и на аэровокзале, и на борту самолета. Особенно удивляют оставленные детские коляски, - отметил руководитель воздушной гавани в своем telegram-канале. - В аэропорту "Байкал", и любом другом месте, есть камера хранения. У нас здесь очень много вещей, которые просто оставили и не вернулись за ними. Много детских колясок. Приезжайте, пожалуйста, мы вам вернем их.

Ранее в МУП "Городские маршруты" пояснили, где жители бурятской столицы могут найти вещи, забытые в автобусах. Люди оставляют их в муниципальном транспорте круглый год - "ассортимент" меняется только в зависимости от сезона. Зимой это, как правило, варежки, перчатки и шапки. После окончания смены водители сдают находки в диспетчерскую, где они и "дожидаются" своих хозяев. К каждой, кстати, прикрепляют бирку с информацией, когда и в каком именно автобусе ее обнаружили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка