О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair будет летать из Москвы в Минеральные Воды трижды в день

С марта Utair увеличивает число рейсов из Москвы (Внуково) в Минеральные Воды до трех в день

С марта Utair увеличивает число рейсов из Москвы (Внуково) в Минеральные Воды до трех в день. Полеты будут выполняться ежедневно.

Билеты от 2785 ₽ уже в продаже на сайте utair.ru.
Время вылета Дни недели
Из Москвы - в 09:55, 11:25, 22:35
Из Минеральных Вод - в 14:30, 15:50, 05:30
Ежедневно

"По запросу пассажиров увеличиваем с весны количество рейсов из Внуково в Минеральные Воды, откуда легко добраться до знаменитых курортов Железноводска, Ессентуков, Кисловодска и Пятигорска", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка