О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings запустила первый регулярный рейс из Уфы в Минск

Авиакомпания Red Wings начала выполнение регулярного рейса из Уфы в Минск

Авиакомпания Red Wings начала выполнение регулярного рейса из Уфы в Минск, сообщила пресс-служба международного аэропорта Уфа в понедельник.

"Сегодня авиакомпания Red Wings запустила первый регулярный рейс из Уфы в столицу Беларуси - город-герой Минск. Полеты будут осуществляться один раз в неделю, по понедельникам. Время в пути - 2 часа 30 минут", - говорится в сообщении.

О планах по возобновлению прямого авиасообщения между Минском и Уфой сообщалось в январе по итогам встречи главы Башкирии Радия Хабирова с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко. В интервью агентству "Sputnik Беларусь" Хабиров также отметил, что Башкирия готова субсидировать рейсы некоторое время, если перевозчики не будут получать прибыль....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка