О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комната матери и ребенка аэропорта Домодедово приглашает на праздник

В честь Международного женского дня комната матери и ребенка Московского аэропорта Домодедово подготовила сюрпризы своим посетителям

В честь Международного женского дня комната матери и ребенка Московского аэропорта Домодедово подготовила сюрпризы своим посетителям. Аниматоры FAMILY SERVICE организовали специальную программу для детей.

В этот день для юных пассажиров будут проведены мастер-классы и конкурс стихов о мамах, сестрах и бабушках. Дети своими руками смогут изготовить подарки близким, а также научатся складывать цветы оригами. В рамках праздника пройдет импровизированный концерт, а также состоится просмотр мультфильмов про мам и бабушек.

Комната матери и ребенка регулярно проводит тематические мастер-классы, посвященные различным праздникам и памятным датам. Комната работает круглосуточно: средняя продолжительность пребывания составляет порядка трех часов.

Стоит отметить, что сервисы для пассажиров с детьми пользуются особой популярностью у родителей. В терминале созданы все условия, для того чтобы обеспечить комфорт пассажирам, путешествующим с детьми. Помимо комнаты матери и ребенка, в Домодедово обустроены 25 пеленальных комнат. Также после прохождения предполетного досмотра к услугам путешествующих с детьми пассажиров открыты игровые комнаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка