О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 марта на высоте

Авиакомпания "Россия" поздравит пассажиров с Международным женским днем

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) поздравит пассажиров с Международным женским днем. Прекрасных путешественниц на борту ждет приятный сюрприз - холодное лакомство.

На рейсах "России" в праздничный день вкусный и полезный десерт подарит солнечное настроение и создаст атмосферу приятного путешествия.

Командиры воздушных судов авиакомпании поздравят дам по громкой связи.

Акция реализуется в рамках программы по поддержке отечественных производителей "Люблю российское". Пассажирам регулярных рейсов авиакомпании "Россия", вылетающих 8 марта из столичного аэропорта Шереметьево на Суперджет 100, будет предложено кокосовое мороженое от Козельского молочного завода. Предприятие расположено в экологически чистом районе Калужской области и выпускает натуральную молочную продукцию.

Авиакомпания "Россия" поздравляет с 8 марта, желает счастья, воздушного настроения и приятных путешествий!

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 133 самолета, из которых 76 - Superjet 100 (RRJ-95). В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году "Россия" стала победителем национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания". "Россия" вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter по итогам 2021 и 2022 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка