О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр открывает рейсы в Джидду

Авиакомпания "Сомон Эйр" объявляет об открытии прямых регулярных рейсов по маршруту Душанбе - Джидда - Душанбе и Худжанд - Джидда - Худжанд

Авиакомпания "Сомон Эйр" объявляет об открытии прямых регулярных рейсов по маршруту Душанбе - Джидда - Душанбе и Худжанд - Джидда - Худжанд. С 9 марта рейсы из Душанбе в Джидду будут выполняться еженедельно по четвергам и воскресеньям. Время вылета по четвергам из Душанбе - 14:30, из Джидды - 19:30, по воскресеньям из Душанбе - 22:30, из Джидды - 04:00 (утро понедельника) по местному времени.

Из Худжанда в Джидду самолеты будут вылетать по вторникам. Время вылета из Худжанда - 21:00, в обратном направлении - 02:00 (в ночь на среду). Время в полете составляет из Таджикистана 5 часов 15 минут, на обратном пути - 4 часа 30 минут. Все рейсы будут осуществляться на самолетах Боинг 737-800 и 737-900.

На сегодняшний день авиакомпания "Сомон Эйр" успешно осуществляет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Саудовскую Аравию, Иран, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолеты Боинг 737-800 и -900....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка