О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми задерживается рейс до Самары

Пермская транспортная прокуратура взяла на контроль задержку рейса из аэропорта Перми

Пермская транспортная прокуратура взяла на контроль задержку рейса из аэропорта Перми. Самолет должен был вылететь из воздушного порта в Самару, но вылет задержали, сообщается в telegram-канале надзорного органа.

"07.03.2023 года в аэропорту г. Перми (Б. Савино) произошла задержка рейса БВ 277 по маршруту Пермь - Самара, авиакомпании "ЮВТ АЭРО", рейс N 277 регулярный, воздушное судно "Bombardier". Задержка рейса находится на контроле Пермской транспортной прокуратуры", - сообщается в telegram-канале. Причина задержки - позднее прибытие рейса.

Ранее URA.RU рассказывало о задержании вылетов из пермского аэропорта. Так с начала года были задержаны два вылета в Уфу и Минеральные воды. В марте также произошел инцидент, когда самолет, летевший из Москвы, не смог приземлиться в Перми и полетел в Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка