О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Женщины на земле и в небе: как встречают, готовят к полету и провожают ямальские самолеты

Самое главное в авиации - любовь к работе

Самое главное в авиации - любовь к работе. Ей всегда нравились самолеты и атмосфера аэропорта. Когда на смене Юлия Терентьева, улыбок на лицах мужчин становится больше, а настроение стремится ввысь, как стальные птицы.

Юлия Терентьева - представитель авиакомпании "Ямал". Волшебница, в силах которой решить любую проблему пассажира на земле: организовать питание, разместить в гостинице, помочь переоформить билеты. В небе бортпроводником она проработала шесть лет, знает - путешествие должно приносить только положительные эмоции. Все острые моменты берет на себя.

Приходится и понервничать иногда. Со временем, когда ты вникаешь в работу, когда ты любишь свою работу и погружена в нее и к людям относишься с любовью, стресса мы меньше испытываем. Юлия Терентьева, представитель авиакомпании "Ямал".

От ее улыбки стало всем светлей, волнение перед полетом развеялось, а настроение пассажиров-мужчин пошло на взлет.

У нас сегодня много рейсов. Комплименты делают часто, да! Юлия Терентьева, представитель авиакомпании "Ямал".

В это время воздушное судно готовят к следующему рейсу. Внутри самолет тщательно убирают. Пассажиры этого никогда не увидят. Зато через час зайдут в чистый и комфортный салон. Теперь вы знаете, кому сказать "спасибо".

Чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок! Ну и всем любви и счастья женского. Елена Бурякина, бригадир мойщиков салона.

Уборщицы - такая же часть команды, как техники, пилоты и стюардессы. Мимо взгляда последних не пройдет ни один пассажир. Улыбчивые девушки на раз вычисляют, кто может стать источником проблем на высоте 10 тысяч метров.

Все негативные эмоции пассажиры оставляют за бортом самолета, на борту всегда должна быть комфортная обстановка. Пассажиры всегда выходят сытые, довольные, потому что мы их вкусно кормим. Елена Азорина, бортпроводник.

Об этом позаботятся еще на земле. Приготовят горячие блюда и холодные закуски. Приправят заботой и любовью.

Через несколько часов наши пассажиры будут пробовать нашу еду на высоте 10 тысяч метров. Приятного им полета и аппетита. Наталья Перенесеева, комплектовщик.

Экипаж и пассажиров кормят разной пищей. Пилотов стараются накормить более калорийной - день у них длинный, а пилот должен быть сытый и добрый, и тогда полет завершится хорошо.

Дорогие дамы! Желаю здоровья, удачи во всем, а мы сделаем все, чтоб ваш полет прошел спокойно, и доставим вас до места назначения. Счастливого пути, увидимся в небе! Александр Балашов, командир воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ямал медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка