О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иране сообщили о разработке нового БПЛА на базе самолета

Иран разрабатывает новый беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на основе истребителя "Гахер-313"

Иран разрабатывает новый беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на основе истребителя "Гахер-313". Об этом в понедельник сообщил министр обороны Исламской Республики Иран Мохаммад Реза Аштияни.

"Наша оборонная оборонная промышленность работает над проектом БПЛА на базе истребителя "Гахер-313". На данный момент мы ожидаем завершения создания опытного образца, после чего начнутся его испытания", - цитирует министра обороны агентство Tasnim.

"Гахер-313" - иранский одноместный истребитель, представленный в 2013 году, ключевыми особенностями которого являются малозаметность для РЛС противника и способность маневрировать на низкой высоте. Самолет рассчитан на полезную нагрузку в виде двух бомб массой по 910 кг, или нескольких управляемых ракет, или шести ракет класса "воздух-воздух"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка