О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Навигатор" и Академия цифровых технологий объединили усилия для профориентации школьников

АО "Навигатор" и Академия цифровых технологий Санкт-Петербурга заключили договор о сотрудничестве в рамках проведения образовательных и профориентационных мероприятий в целях повышения интереса школьников к высокотехнологичным отраслям экономики

АО "Навигатор" и Академия цифровых технологий Санкт-Петербурга заключили договор о сотрудничестве в рамках проведения образовательных и профориентационных мероприятий в целях повышения интереса школьников к высокотехнологичным отраслям экономики.

Заключение договора стало следствием успешной совместной работы компании и образовательного учреждения по организации и проведению проекта ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее" и юниорского чемпионата "Фабрика навыков". Данные мероприятия реализуются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Специалисты АО "Навигатор" подготовили для школьников презентационные материалы о профессии дизайнера виртуальной и дополненной реальности (VR и AR), разработали для участников соревнований уникальные кейсы.

"Авиационное приборостроение - очень высокотехнологичное направление, поэтому крайне важно привлекать в отрасль талантливые кадры, способные обеспечить развитие российских технологий созвучно времени и мировым трендам. Сотрудничество с Академией позволит объединить наши усилия, возможности и опыт для решения этой задачи и достижения других общих целей", - подчеркнул Сергей Бабуров, генеральный директор АО "Навигатор".

Институт Авиационного Приборостроения "Навигатор" (АО "Навигатор") - ведущее российское предприятие по разработке и производству бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО). Аппаратура "Навигатора" входит в комплекс БРЭО новейших российских воздушных судов. Предприятие осуществляет полный цикл научно-производственной деятельности: исследования, разработку, производство, испытания, сбыт и сопровождение эксплуатации своей продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Навигатор"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка