О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan перевезла 9 миллионного пассажира

Казахстанский лоукостер FlyArystan перевез своего 9 миллионного пассажира на рейсе Алматы-Актау

Казахстанский лоукостер FlyArystan перевез своего 9 миллионного пассажира на рейсе Алматы-Актау.

Ею оказалась жительница города Актау, Сандугаш Караева, которая впервые летела на борту лоукостера. Впечатленная не только доступными ценами и качественным сервисом, пассажир была приятно удивлена неожиданному сюрпризу и ценным подаркам.

"Лечу из командировки домой и впервые самолетом FlyArystan. Эмоции зашкаливают, так как неожиданно стала юбилейным пассажиром лоукостера и не заметила, как пролетели 3 часа. Выражаю благодарность за комфортный перелет, желаю прибавления пассажиров и удачи." - поделилась Сандугаш.

Стоит отметить, что за три с лишним года, бюджетный казахстанский перевозчик FlyArystan перевез больше всех пассажиров по Казахстану. А также, стал одной из динамично развивающихся авиакомпаний в мире. Необходимо отметить, что маршрутная сеть лоукостера регулярно расширяется и в скором времени авиалайнеры начнут летать по направлениям из Алматы в Самарканд, Усть-Каменогорск и обратно, из Астаны в Анкару, Бишкек и обратно, возобновит направление Актау-Ереван-Актау, а также снова начнет летать из Шымкента в Кутаиси, Костанай и обратно. Все это станет возможным благодаря увеличению авиапарка новыми самолетами. Вместе с тем, до конца года ожидается прибавление до 19 бортов, около половины которых составят новые лайнеры А320 NEO, которые будут поставлены напрямую с завода производителя.

Помимо всего прочего, на весенне-летний сезон авиакомпания запланировала 31 внутренних и 22 зарубежных направлений.

Обновляя воздушных флот, параллельно, авиакомпания развивается во всех направлениях. Так, практически во всех аэропортах Казахстана установлены современные терминалы самообслуживания iJan. Регулярно улучшается сервис мобильного приложения и сайта flyarystаn.com, а также разрабатываются новые продукты, которые позволят пассажирам идти в ногу со временем и пользоваться качественными предложениями лоукостера.

Авиакомпания FlyArystan - первый казахстанский лоукостер, флот которого состоит из 13 самолетов Airbus A320. В 2022 году перевозчик впервые получил новые лайнеры с завода производителя Airbus. До конца 2023 года планируется расширение авиапарка до 19 самолетов, в том числе новыми самолетами. Также в 2022 году авиакомпания FlyArystan впервые прошла аудит Skytrax и получила 4 звезды. В маршрутной сети как внутренние перелеты по Казахстану, так и международные направления в Грузию, Турцию, Азербайджан, Армению, ОАЭ, Кыргызстан и Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка