О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу авиабилетов на рейсы из Владивостока в Улан-Удэ и Читу на весенний период

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу авиабилетов на рейсы из Владивостока в Улан-Удэ и Читу на весенний период 2023 года

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу авиабилетов на рейсы из Владивостока в Улан-Удэ и Читу на весенний период 2023 года.

Рейс Владивосток - Улан-Удэ в период с 27 марта по 29 мая будет выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам.

Расписание рейса:

Вылет из Владивостока в 20:30, прибытие в Улан-Удэ в 22:35.

Вылет из Улан-Удэ в 23:50, прибытие во Владивосток в 05:45.

Рейс Владивосток - Чита в период с 29 марта по 1 июня будет выполняться из Владивостока в Читу по средам, из Читы во Владивосток по четвергам.

Расписание рейса:

Вылет из Владивостока в 22:00, прибытие в Читу в 00:35.

Вылет из Читы в 01:55, прибытие во Владивосток в 06:20.

Время везде указано местное.

Рейсы выполняются на воздушном судне А319.

Стоимость авиабилета в одну сторону от 6 800 рублей.

Количество мест по данному тарифу ограничено.

Информация об открытии продажи билетов на последующий период будет опубликована в ближайшее время.

Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

АО "Авиакомпания "Аврора" образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6.

В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО "Авиакомпания "Аврора" создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.

"Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. "Аврора" совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 60 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает 10 субъектов ДФО. Также авиакомпания "Аврора" выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.

Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2" в 2018 году, а в 2016, 2017 и 2021 годах - в номинации "Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года Дальнего Востока" в номинации "Региональный бренд" в 2018 году и в номинации "Инновационный бренд" в 2019-ом. Авиакомпания "Аврора" признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания "Аврора" получила главную премию Skyway Service Award в номинации "Лучшая региональная авиакомпания".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка