О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В камчатском селе построят взлетно-посадочную полосу

Это село является транспортным хабом, крайне важным для снабжения отдаленных поселков севера Камчатки

Это село является транспортным хабом, крайне важным для снабжения отдаленных поселков севера Камчатки. Здесь перегружаются продукты и товары первой необходимости. Отсюда доставляются пассажиры во все северные территории, - сообщает ИА Vostok.Today.

В этом году начнется проектирование взлетно-посадочной полосы. Губернатор уверен, что будущий аэропорт и морской порт, который ждет модернизации, станут драйверами развития района.

Владимир Солодов сообщил, что предприниматели готовы вкладывать собственные средства в модернизацию причалов.

Реконструированные портовые сооружения в сочетании с новым флотом, который пришел на Камчатку, позволят обеспечить более быструю доставку продуктов и товаров. И, что очень важно, снизить их конечную цену.

Село Тиличики, административный центр Олюторского района, расположенное в северо-восточной части Камчатского края на берегу залива Корфа Берингова моря.

На сегодняшний день в селе проживают порядка 1200 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «vostok.today». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка