О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания UTair возобновила полеты из Томска в Нижневартовск

Авиакомпания UTair возобновила полеты из Томска в Нижневартовск

Авиакомпания UTair возобновила полеты из Томска в Нижневартовск. Однако, как следует из расписания томского аэропорта, рейсы будут выполняться всего неделю, с 11 по 18 марта. Продлит ли авиакомпания полеты, пока неизвестно, сообщили в пресс-службе воздушной гавани Томска.

Ранее сообщалось, что авиакомпания UTair отменила рейсы Томск - Нижневартовск после выполнения трех полетов в январе 2023 года. Затем по этому направлению приостановила прямые рейсы и авиакомпания "Руслайн". Это была единственная компания, выполнявшая прямые рейсы по указанному маршруту после отмены полетов от авиакомпании UTair.

"В Нижневартовск снова летает UTair, но будут ли рейсы после 18 марта, пока неизвестно", - сообщили интернет-редакции "Вести.Томск" в пресс-службе томского аэропорта.

Также в пресс-службе добавили, что сейчас ведутся переговоры с авиакомпанией "Победа" о возобновлении полетов из Томска в Москву. Напомним, последний рейс "Победы" из томского аэропорта до Москвы был в понедельник, 27 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка