О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Utair подняла цены на перелеты из Тюмени в ХМАО

Авиакомпания Utair увеличит минимальную стоимость билетов на прямые рейсы по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск - Тюмень с 10570 рублей до 14470 рублей

Авиакомпания Utair увеличит минимальную стоимость билетов на прямые рейсы по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск - Тюмень с 10570 рублей до 14470 рублей. Соответствующие данные указаны на официальном сайте и в мобильном приложении перевозчика.

"Тюмень - Ханты-Мансийск - Тюмень, тариф "Минимум". Туда: 13 апреля, обратно - 20 апреля. Стоимость билета: 14470 рублей", - указано на официальном сайте и в мобильном приложении авиакомпании Utair.

В феврале 2023 года минимальная стоимость билетов на полеты по указанному направлению составляла 10570 рублей. При этом, перевозчик уже поднимал цены на перелеты по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск - Тюмень. За 9 месяцев авиабилеты подорожали на четыре тысячи рублей. В пресс-службу компании Utair направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается.

Основными акционерами Utair являются правительства ХМАО и Тюменской области. Они неоднократно выделяли дополнительные средства из бюджета, чтобы спасти авиакомпанию от возможного банкротства....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка