О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация отказала в выдаче допуска на перелеты из Перми в Стамбул

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отказало авиакомпании Red Wings в выдаче допуска на перелеты по маршруты Пермь - Стамбул

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отказало авиакомпании Red Wings в выдаче допуска на перелеты по маршруты Пермь - Стамбул. Причиной отказа называют "низкий объем перевозок по внутренним воздушным линиям". Документ опубликован на сайте Росавиации.

Авиакомпания запрашивала допуск на перелеты с регулярностью три раза в неделю. Отметим, что в феврале Росавиация уже отказывала Red Wings в выдаче допуска на перелеты по маршруты Пермь - Стамбул. Тогда авиакомпания запрашивала разрешение на перелеты с регулярностью один раз в неделю.

В конце февраля в табло пермского аэропорта появились рейсы в Стамбул. Полетная программа начнется со 2 апреля и продлится до 22 октября 2023 года. Рейсы намерена выполнять авиакомпания Red Wings один раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка