О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция "Аддитивные технологии: настоящее и будущее"

23-24 марта НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ проведет VIII Международную конференцию "Аддитивные технологии: настоящее и будущее"

23-24 марта НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ проведет VIII Международную конференцию "Аддитивные технологии: настоящее и будущее".

Мероприятие приурочено к знаменательной дате - 80-летию со дня основания Национального исследовательского центра "Курчатовский институт".

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ, представители отечественных и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности по следующим тематическим направлениям:
  • исследования в области материаловедения аддитивных технологий;
  • исследования в области разработки аддитивных процессов;
  • программное обеспечение для аддитивных технологий;
  • компьютерное моделирование аддитивных процессов;
  • материалы и оборудование для аддитивных технологий;
  • методы контроля синтезированного материала.
Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с докладами о результатах научных и прикладных исследований в области аддитивных технологий, о проблемах, достижениях и перспективах работ в данном направлении.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка