О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уход за вертолетом правительства региона обойдется бюджету в 11,4 миллиона рублей (это только за три месяца)

ГУ СО "Транспортное управление" объявило торги, предметом которых является "оказание услуг по летно-технической эксплуатации, поддержанию летной годности воздушного судна"

ГУ СО "Транспортное управление" объявило торги, предметом которых является "оказание услуг по летно-технической эксплуатации, поддержанию летной годности воздушного судна". Речь идет о вертолете Ми-8Т (бортовой номер RA-22987) 1993 года выпуска, обслуживающем чиновников Саратовской области.

Подрядчик должен будет проводить все виды технического обслуживания, летнее ТО, работы по обеспечению первого вылета и по встрече судна. Также нужно обеспечить для него стоянку, сделать страховку, производить полеты в целях поддержания летной годности, расшифровывать полетную информацию и так далее.

Кроме того, перевозить чиновников на вертолете тоже будет победитель торгов. Это нужно будет делать по заявкам заказчика "в целях обеспечения мероприятий, проводимых правительством Саратовской области".

Место оказания услуг: Саратовская область, Гагаринский район Саратова, аэродром "Дубки". Срок исполнения договора - с 1 апреля по 30 июня 2023 года. максимальная цена контракта превышает 11,4 миллиона рублей.

Напомним, в прошлый аз аналогичные торги, но на обслуживание вертолета в период с 1 января по 31 марта 2023 года, выиграло тверское АО "Авиакомпания Конверс Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «БезФормата.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка