О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Энгельсском соединении дальней авиации проходят занятия с военнослужащими по призыву

В воинских частях Энгельсского соединения дальней авиации, дислоцированных в Калужской, Мурманской и Саратовской областях, ежедневно проводятся теоретические и практические занятия с военнослужащими по призыву

В воинских частях Энгельсского соединения дальней авиации, дислоцированных в Калужской, Мурманской и Саратовской областях, ежедневно проводятся теоретические и практические занятия с военнослужащими по призыву.

Данные мероприятия проходят в соответствии с планом обучения и курса одиночной общевойсковой подготовки военнослужащих.

Подготовкой занимаются офицеры, прапорщики и сержанты, которые заблаговременно прошли учебно-методический сбор по наиболее сложным темам с отработкой вопросов приема, изучения и воспитания молодого пополнения.

Новобранцы проходят обучение по военно-политической, строевой, физической подготовкам, изучают общевоинские уставы, вооружение и военную технику. По завершении занятий военнослужащие по призыву будут уметь действовать в роли часового по охране объектов, поражать из автомата неподвижные и появляющиеся цели, выполнять строевые приемы, а также твердо знать требования общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка