О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В полетную программу аэропорта Абакан внесены изменения

В перечень маршрутов 2023 года внесены изменения с целью оптимизации маршрутной сети и эффективного расходования бюджетных средств, предоставленных на реализацию данной программы субсидирования в 2023 году

В перечень маршрутов 2023 года внесены изменения с целью оптимизации маршрутной сети и эффективного расходования бюджетных средств, предоставленных на реализацию данной программы субсидирования в 2023 году, сообщается на сайте аэропорта Абакан.

По-прежнему в перечне остались действующие направления из Абакана в Омск авиакомпании "ЮВТ Аэро" и из Абакана в Сочи авиакомпании "NordStar".

Направления из Абакана в Иркутск, Красноярск и Казань не вошли в данный перечень. Однако в течение года возможны изменения и дополнения перечня.

Купить билеты в Минусинске по действующим направлениям можно по адресу: ул. Тимирязева, 19. Телефон: 8-983-267-77-77....
Авторские права на данный материал принадлежат «Среда 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка