О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Вьетнама запустят новые авиарейсы в Гонконг

Вьетнамская авиакомпания Vietjet дала возможность совершить перелет через Гонконг и страны Юго-Восточной Азии по цене билетов от 0 донгов

Вьетнамская авиакомпания Vietjet дала возможность совершить перелет через Гонконг и страны Юго-Восточной Азии по цене билетов от 0 донгов, сообщает 10 марта VnExpress.

Прямые рейсы из Хошимина, Дананга и Фукуока в Гонконг и сеть рейсов, охватывающих Юго-Восточную Азию, дадут возможность пассажирам выбрать подходящий рейс.

Являясь единственной авиакомпанией с прямым маршрутом между Фукуоком и Гонконгом, Vietjet с 27 апреля запустит рейс Фукуок - Гонконг с частотой в три обратных рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Рейсы из Фукуока будут вылетать в 13:35 и приземляться в Гонконге в 17:20 по местному времени. Рейсы из Гонконга в Фукуок вылетают в 18:20 по местному времени и приземляются на Фукуоке в 20:05. Пассажиры из Гонконга, летящие на Фукуок, имеют право летать без визы.

Маршрут, соединяющий Дананг с Гонконгом, будет запущен с 28 апреля 2023 года с частотой - четыре обратных рейса в неделю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Рейсы из Дананга будут летать в 14:35 и приземляются в Гонконге в 17:20 по местному времени. Рейсы из Гонконга вылетают в 18:20 (по местному времени) и приземляются в Дананге в 19:10.

Кроме того, с 26 марта частота рейсов по маршруту, соединяющему Хошимин с Гонконгом, увеличится до семи рейсов в неделю, которые будут вылетать в 15:10 и приземляться в 18:50 (по местному времени). Рейсы из Гонконга в Хошимин вылетают в 19:50 по местному времени и приземляются в Дананге в 21:30.

С 10 по 16 марта Vietjet дает возможность пассажирам приобрести билеты на рейсы в Гонконг и Юго-Восточную Азию по цене от 0 донгов с 20 марта по 20 мая 2023 года.

Авиакомпания Vietjet уделяет особое внимание способности управлять затратами, предлагает возможности для полетов по экономичным тарифам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка