О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток совместно с кафе "Burgers&Dumplings Gastrobar" запускают акцию

С 13 марта по 31 декабря 2023 года аэропорт Владивосток совместно с кафе "Burgers&Dumplings Gastrobar" запускают кросс-маркетинговую акцию

С 13 марта по 31 декабря 2023 года аэропорт Владивосток совместно с кафе "Burgers&Dumplings Gastrobar" запускают кросс-маркетинговую акцию. Участниками акции могут стать все желающие.

Для участия в программе необходимо посетить кафе B&D:Gastrobar "Burgers&Dumplings Gastrobar" в интервале с 20:00 вечера до 04:00 утра следующего дня, получить чек на сумму не менее 1500 тысячи рублей и выехать с территории парковки А до 05:00.

Уточняем, выезжая с территории парковки А, посетителю нужно подъехать к крайнему правому шлагбауму и предъявить сотруднику парковки кассовый чек и парковочную карту. При соблюдении всех условий акции выезд - бесплатный.

Гастрономический бар "Burgers and Dumplings" находится на 3-м этаже аэровокзального комплекса и совмещает в себе бургерную, пельменную и бар. Интересный интерьер и обзорная площадка с балконом, широкая барная карта и меню, в котором каждый подберет для себя подходящее блюдо, создадут отличное настроение перед полетом и порадуют гостей воздушной гавани Приморья.

К выбору путешественников широкий ассортимент популярных блюд разных стран. Для любителей русской кухни представлены пельмени и вареники с разными начинками, американской кухни - разнообразные бургеры, японской - пельмени "гедза". Для вегетарианцев в меню предусмотрены блюда без содержания мяса.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2023 года услугами аэропорта воспользовались 156 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка