О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за снегопада в Приморье отменены внутрикраевые авиарейсы и паромы

Неблагоприятные погодные условия повлияли пассажирские перевозки в Приморье

Неблагоприятные погодные условия повлияли пассажирские перевозки в Приморье. По данным краевого министерства транспорта, в регионе отменены внутрикраевые авиарейсы, часть рейсов морского транспорта и один автобусный маршрут.

"Отменены рейсы морского транспорта: в 8:00 на о. Попова (Босфор Восточный), 08:00 на о. Путятина. Рейс в 17:00 на о. Попова планируется осуществить", - говорится в сообщении Минтранса. Власти также уточняют, что междугородние автобусы выходят по расписанию. Исключение - маршрут 603 Находка - Преображение - Находка. Внутрикраевые авиарейсы отменены.

Расписания придерживаются пригородные электрички. Утром незначительные задержки, в пределах 10 минут, были у двух поездов: от Смоляниново и Артема на Владивосток. Сегодня в некоторых поездах увеличили составность вагонов с 4-х до 6-ти: это электрички Чуркин -Владивосток в обоих направлениях, Владивосток - Спасск-Дальний также в обоих направлениях, Мыс Чуркин - Надеждинская и Надеждинская - Владивосток.

Циклон оказал влияние не только на Приморье, но и на другие регионы Дальнего Востока. В Еврейской автономной области ограничили движение пассажирских автобусов между Бирибиджаном и Хабаровском. Ранее РБК Приморье писал, что в Хабаровском крае дороги закрыты для автобусов и большегрузов, не работают аэропорты Советской гавани и Комсомольска-на-Амуре.

Снежный циклон перестает оказывать влияние на погоду в Приморском крае. В южной половине края осадки прекратились, в северной сохранится умеренный и сильный снег, на побережье с дождем. В течение дня циклон сместится к южным районам Хабаровского края и ЕАО. Ожидается сильный и очень сильный снег, местами метель....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка