О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово появится "Союзмульткафе" и игровая зона "Простоквашино"

На территории аэропорта Домодедово начали создавать развлекательную зону с героями мультвселенной "Простоквашино"

На территории аэропорта Домодедово начали создавать развлекательную зону с героями мультвселенной "Простоквашино", выяснил РБК Life. Пространство по мотивам популярного анимационного сериала будет включать в себя тематическое "Союзмульткафе" и займет площадь 680 кв. м.

Здесь откроются локации для проведения праздников, три игровые площадки для детей от одного года до десяти лет, фотозона, сувенирный магазин и арт-объекты. Концепцию развлекательной зоны разработал партнер "Союзмультфильма", компания "СМ-франшиза".

Как пояснил коммерческий директор киностудии "Союзмультфильм" Владимир Чибисов, развлекательная зона будет представлять собой многофункциональное пространство, которое создаст условия для семейного досуга.

"Интерьеры, наполнение, а также интерактивные возможности площадки сформируют эффект полного погружения в уютный мир вселенной "Простоквашино". В свою очередь, гости из разных городов также соприкоснутся с мультвселенной, которая несет в себе множество российских национальных черт".

Представитель киностудии также напомнил, что впервые бренд "Союзмульткафе" был презентован совместно с компанией "СМ-франшиза" в октябре 2022 года. Он включает в себя предложение по созданию разноформатных предприятий общественного питания с использованием популярных анимационных образов. Представителям бизнеса предлагают несколько оригинальных концептов: семейное кафе, ресторан, корнер-киоск, фуд-трак. Отличительной особенностью "Союзмульткафе" станет интеграция игровых пространств.

В свою очередь, партнер проекта (соучредитель ООО "Медиа групп") Наталья Горелова добавила, что все функциональные зоны пространства в Домодедово будут индивидуальны по своей атмосфере и деталям интерьера, при этом объединены общей стилистикой всего кафе и развлекательного центра.

"Теперь пребывание в аэропорту Домодедово станет не просто комфортным, но и ярким впечатлением для многих детей и их родителей - в компании любимых героев детства ожидание вылета станет приятным началом путешествия".

Открытие развлекательной зоны запланировано на декабрь 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка