О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открывает прямые рейсы в Анталью из Самары, Нижнего Новгорода и Уфы

Аэрофлот запускает программу прямых ежедневных перелетов в Анталью (Турция) из трех регионов России

Аэрофлот запускает программу прямых ежедневных перелетов в Анталью (Турция) из трех регионов России. Рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800 с 27 апреля из Самары и Нижнего Новгорода, с 28 апреля - из Уфы. Продажа билетов открыта.

Ранее авиакомпания сообщала о том, что будет выполнять прямые регулярные полеты в Анталью из Екатеринбурга и Казани, а также из Новосибирска. Кроме того, в летнем сезонном расписании Аэрофлот продолжит прямые рейсы в Анталью из Санкт-Петербурга*.

Благодаря прямым рейсам Аэрофлота из пунктов РФ к морскому побережью Турции у жителей российских регионов появится возможность путешествовать на популярный курорт без пересадок в Москве.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты: на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.

*С 26 марта по 26 апреля рейсы Санкт-Петербург - Анталья - Санкт-Петербург под кодом SU будет выполнять а/к "Россия" (Группа "Аэрофлот").

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа". Группа "Аэрофлот" - безусловный лидер российской гражданской авиации, общая доля на российском рынке в 2021 году - 39,1%. В 2022 году Аэрофлот перевез 20,5 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 40,7 млн.

Аэрофлот - одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 99 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолетов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полеты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка