О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У самолета "ЮТэйр", летевшего в Грозный, отказал автопилот

Сегодня в понедельник, 13 марта, в 1:22 по московскому времени у "Боинга" авиакомпании "ЮТэйр", выполнявшего рейс Москва - Грозный отказал автопилот

Сегодня в понедельник, 13 марта, в 1:22 по московскому времени у "Боинга" авиакомпании "ЮТэйр", выполнявшего рейс Москва - Грозный отказал автопилот.

"Во время полета воздушного судна, летевшего из Москвы в Грозный, отказал автопилот. Кроме этого, экипаж сообщил о потере статуса РВСМ. В связи с этим командир воздушного судна изменил эшелон и самолет благополучно долетел до аэродрома назначения", - написали в тг-канале AVIAINCIDENT.

В итоге "Боинг" благополучно приземлился. Необходимо отметить, что информация об авиаинцидентах с самолетами "ЮТэйра" поступает регулярно. Так, 11 марта, как писал Muksun.fm, в аэропорту Ханты-Мансийска не приняли судно из Сургута указанного перевозчика. За день до этого, 10 марта, у летевшего самолета из Нижневартовска в Тюмень отказала электросистема. Тем временем билеты авиаперевозчика только дорожают....
Авторские права на данный материал принадлежат «Муксун.fm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка