О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкий лоукостер начнет летать из Мурманска в Анталью

Прямые авиарейсы по маршруту Мурманск - Анталья - Мурманск начнутся с 4 мая

Прямые авиарейсы по маршруту Мурманск - Анталья - Мурманск начнутся с 4 мая. Как сообщили в пресс-службе аэропорта "Мурманск", полетная программа будет проходить по четвергам. Перевозчик выступит турецкий лоукостер Corendon Airlines. Мурманчане смогут воспользоваться маршрутом как по путевке, так и самостоятельно, оформив покупку билетов через интернет-агрегаторы и в кассах города. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800.

Corendon Airlines - турецкая авиакомпания, расположенная в Анталье. Выполняет как регулярные, так и чартерные рейсы. Работает в интересах туристических операторов по более чем 170 направлениям в 41 стране. В 2022 году флот авиакомпании насчитывал 32 самолета. Из них 28 машин - Boeing 737-800.

Ранее стало известно, что в 2023 году из аэропорта Мурманска году организуют сезонные рейсы в Минск, Минеральные Воды и Калугу. Полеты в Минеральные Воды и Калугу будет выполнять авиакомпания "Азимут" с 3 мая по 25 октября по средам и воскресеньям. В Минск можно будет отправиться авиакомпанией "Белавиа" с 24 апреля по 25 октября по вторникам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка