О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток запустил новый проект "Открытое небо"

Воздушная гавань Приморья запустила корпоративный ТВ-канал для тех, кому интересна "закулисная" деятельность авиапредприятия

Воздушная гавань Приморья запустила корпоративный ТВ-канал для тех, кому интересна "закулисная" деятельность авиапредприятия.

Аэропорт Владивосток - город в городе. Большой, шумный, динамичный. Жизнь предприятия ни на минуту не останавливается, при этом "закулисье" работы скрыто от глаз пассажиров. Поэтому команда аэропорта запускает новый проект, который будет рассказывать о самом интересном в собственных видеосюжетах.

Проект "Открытое небо" - это видеоролики на самые разнообразные темы от "как добраться в аэропорт Владивосток" до "стратегические планы авиапредприятия". Это своеобразное корпоративное телевидение воздушной гавани как современный способ коммуникаций с сотрудниками, партнерами и пассажирами. Все видеосюжеты можно будет увидеть на YouTube канале аэропорта и в социальных сетях (Телеграм-канал, Вконтакте, Дзен, Одноклассники).

"Открытое небо" дает возможность каждому окунуться в интересную и яркую жизнь авиаузла. Полезные советы и рекомендации для пассажиров, необычные факты о предприятии, актуальные вакансии, эксклюзивные видеоматериалы и многое другое теперь в новом удобном видео - формате для наших зрителей.

Ирина Присяжнюк, руководитель пресс-службы Международного аэропорта Владивосток:

- Инициаторами создания проекта стали сотрудники пресс-службы. Проект был приурочен к двум крупным юбилейным датам - 100-летию Отечественной авиации России и 15-летию аэропорта Владивосток. Задачи - рассказать о самом интересном, увеличить информированность о новых услугах и сервисах, своевременно донести самые "горячие" новости. Сейчас мы работаем над наполнением, придумываем новые рубрики и программы. А вот с названием телеканала мы определились не сразу, даже подключали наших подписчиков и сотрудников, запускали конкурсы. В итоге выбрали - "Открытое небо", название будет демонстрировать открытость работы Международного аэропорта Владивосток для широкой общественности.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2023 года услугами аэропорта воспользовались 156 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка