О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar не предоставила услуги пассажирам задержанных рейсов Красноярск - Норильск - прокуратура

Два рейса Красноярск - Норильск авиакомпании NordStar перенесли в международном аэропорту имени Д. Хворостовского в Красноярске из-за непогоды

Два рейса Красноярск - Норильск авиакомпании NordStar перенесли в международном аэропорту имени Д. Хворостовского в Красноярске из-за непогоды, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

"В соответствии с расписанием вылет самолетов предполагался 14 марта в 08:10 (04:10 мск) и 08:15 (04:15 мск), однако ввиду неблагоприятных погодных условий вылет воздушных судов перенесен предварительно на 15 марта. В ходе личного приема граждан в аэропорту транспортный прокурор установил нарушения прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса, в том числе горячего питания", - говорится в сообщении.

Прокурор внес представление руководителю авиакомпании NordStar об устранении нарушений.

По данным пресс-службы, рейсов ожидает 241 пассажир, в том числе 5 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка