О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково запустил бизнес-школу для обучения сотрудников компании

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" запустила масштабный образовательный проект для сотрудников авиагавани - бизнес-школу

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, запустила масштабный образовательный проект для сотрудников авиагавани - бизнес-школу. Обучение включает в себя программы по развитию лидеров и программы подготовки к летнему сезону. Проводить занятия будут топ-менеджеры компании, ведущие провайдеры бизнес-обучения и представители лучших университетов страны.

"Открывая собственную бизнес-школу, мы будем обучать лидеров создавать свой продукт, обеспечивать комфорт и безопасность для наших клиентов, что позволит конвертировать качественный сервис в прибыль. Я рад, что топ-менеджмент компании готов делиться знаниями, опытом и лучшими практиками, способствуя развитию талантов и задавая тренды в индустрии", - отмечает Леонид Сергеев, генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Всего в 2023 году будет запущено 10 бесплатных курсов. Среди них: "Лидер будущего" -программа развития ключевых сотрудников и кадрового резерва, "Школа начальников смен" - для руководителей оперативных смен, "Операционный менеджер" - для руководителей операционных подразделений, "Координата" - для специалистов по планированию ресурсов, координаторов и диспетчеров.

Бизнес-школа является частью корпоративного университета Пулково - одного из крупнейших учебных центров, входящих в состав аэропортов в России. Ежегодно обучение проходят свыше 6000 слушателей - сотрудников Пулково и других аэропортов России и стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка