О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova снова отменила два рейса в Европу

Авиакомпания Air Moldova в понедельник снова отменила два рейса, на этот раз - в Рим и Варшаву

Авиакомпания Air Moldova в понедельник снова отменила два рейса, на этот раз - в Рим и Варшаву.

"Отменены рейсы в Рим и Варшаву, мы будем регулярно информировать об изменениях в расписании и окажем необходимую помощь в соответствии с правами пассажиров", - говорится в заявлении главного авиаперевозчика Молдавии.

С 2 марта компания отменила более 20 рейсов из Кишинева, в том числе в Болонью, Варшаву, Дюссельдорф, Прагу, Рим, Стамбул, Тбилиси и другие города. Air Moldova объяснила это операционными проблемами, поскольку недоступны три из четырех принадлежащих ей бортов. Однако в минувшую пятницу компания сообщила, что начинает возобновлять полеты, для чего арендовала три самолета у европейских компаний. Пассажиров заверили, что проданные билеты не будут аннулированы, по желанию дата полета будет перенесена либо возмещена стоимость.

Ранее министр инфраструктуры и регионального развития Молдавии Лилия Дабижа заявила, что власти начали проверку Air Moldova....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка