О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке экипажи самолетов Ил-38 выполнили полеты над Авачинским заливом

Экипажи противолодочных самолетов Ил-38 морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) провели учебно-тренировочные полеты в ближней морской зоне

Экипажи противолодочных самолетов Ил-38 морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) провели учебно-тренировочные полеты в ближней морской зоне.

Летчики выполнили учебный поиск подводных лодок условного противника в районе Авачинского залива при помощи гидроакустического оборудования.

Операторы станций в ходе многочасовой тренировки отработали поиск с применением аппаратуры противолодочного комплекса, в то время как летчики Ил-38 удерживали заданный курс.

В учебно-тренировочных полетах было задействовано два противолодочных самолета Ил-38.

В рамках тренировочных полетов было организовано взаимодействие летчиков с наземными радиотехническими пунктами Тихоокеанского флота.

Перед совершением вылетов летчики прошли подготовку по изучению особенностей маршрута, а технический состав подготовил авиационную технику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка