О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проверит отказ "Победы" пустить инвалида в самолет из-за аккумулятора его коляски

Следователи СК проводят проверку после отказа сотрудников авиакомпании "Победа" пустить пассажира с инвалидностью в самолет из-за аккумулятора его коляски

Следователи СК проводят проверку после отказа сотрудников авиакомпании "Победа" пустить пассажира с инвалидностью в самолет из-за аккумулятора его коляски, сообщает Западное межрегиональное следственное управление в Telegram-канале.

Ранее инвалид, которого в аэропорту Шереметьево сотрудники "Победы" не пустили в самолет из-за аккумулятора его коляски, обратился в прокуратуру. Об инциденте также написал ряд СМИ.

"Следователем Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в СК....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка