О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агенты регистрации начали обучение в новом аэровокзале Южно-Сахалинска

Агенты регистрации, в том числе и 14 выпускников направления подготовки "сервис на транспорте" ЮСПК СахГУ познакомились с рабочими местами и сейчас проходят первоначальную программу подготовки обучения в новом аэровокзале

Агенты регистрации, в том числе и 14 выпускников направления подготовки "сервис на транспорте" ЮСПК СахГУ познакомились с рабочими местами и сейчас проходят первоначальную программу подготовки обучения в новом аэровокзале.

Современный ритм жизни не оставляет времени на долгое ожидание в очереди регистрации на рейс. Новый аэровокзал в Южно-Сахалинске стремится сделать путешествие пассажиров максимально комфортным и безопасным. Агенты регистрации помогут быстро зарегистрироваться на рейс и оформить багаж, ответят на вопросы, касающиеся полета, а также помогут с выбором места на борту.

"Вместе с областным университетом нам удалось укомплектовать штат агентов регистрации в новом аэровокзале. Так, мы сможем предоставить для своих пассажиров качественно новый уровень услуг, что позволит сделать Сахалин и Курилы более желанным направлением на карте нашей большой страны", - прокомментировал заместитель генерального директора АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" Игорь Конушкин.

По завершении программы первоначальной подготовки агенты продолжат погружение в современные стандарты гостеприимства. К работе они приступят вместе с запуском нового аэровокзала в Южно-Сахалинске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка