О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение с севером Сахалина и островом Кунашир восстановили

Авиасообщение между Южно-Сахалинском, Охой, Шахтерском и Южно-Курильском восстановили после задержки рейсов из-за непогоды

Авиасообщение между Южно-Сахалинском, Охой, Шахтерском и Южно-Курильском восстановили после задержки рейсов из-за непогоды, сообщили в среду ТАСС в Сахалинском международном аэропорту.

"Задержек по данным направлениям нет", - рассказали в аэропорту. В 14:10 (06:10 мск) в путь отправится самолет из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань.

Остаются задержанными рейсы до села Зонального, расположенного в центральной части Сахалина, и до Комсомольска-на-Амуре. Предполагается, что самолеты смогут вылететь утром 16 марта.

Ранее сообщалось о задержке рейсов из Южно-Сахалинска в Зональное, Оху, Шахтерск (центральная и северная часть Сахалина), Южно-Курильск на острове Кунашир (Курильские острова, Сахалинская область), Советскую Гавань и Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) из-за непогоды в ряде островных районов и на материке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка