О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Норильске пассажиров доставляют в аэропорт на спецтехнике

Пассажиров в аэропорт Норильска (Алыкель) из-за пурги доставляют на специальной технике

Пассажиров в аэропорт Норильска (Алыкель) из-за пурги доставляют на специальной технике. Об этом ТАСС в среду сообщила пресс-служба мэрии Норильска.

"Сегодня в 07:20 (03:20 мск) выехала колонна (спецтехники) в аэропорт (18 единиц) (за людьми). (…) По мере необходимости и возможности дорожных условий будет формироваться повторная колонна", - пояснили в мэрии.

По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, сегодня из-за непогоды задержан вылет одного рейса из Красноярска в Норильск. Два рейса из Красноярска в Норильск, задержанные 14 марта на сутки, вылетели в среду ночью.

В Норильске с 14 марта введено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и пурги. В городе ввели запрет на движение всех видов транспорта, кроме технологического, по автодороге в аэропорт. По данным Гидрометцентра, в Норильске температура воздуха минус 3 градуса, ливневый снег, ветер с порывами до 15 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка