О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Это только начало: первая победа аэропорта Домодедово в Лиге Чемпионов Бизнеса

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в новом сезоне одного из крупнейших корпоративных спортивных чемпионатов России - Лиге Чемпионов Бизнеса (ЛЧБ) по баскетболу

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в новом сезоне одного из крупнейших корпоративных спортивных чемпионатов России - Лиге Чемпионов Бизнеса (ЛЧБ) по баскетболу. Первый матч прошел в минувшую субботу и принес победу команде DME.

"Мы очень рады играть в юбилейном 25-м сезоне, учитывая, что мы участники самого первого матча в ЛЧБ в 2010 году. И особенно рады начать новый сезон с победы! Команда у нас относительно новая, настраиваем тренировочный процесс, и, надеюсь, будем улучшать свои результаты", - поделился капитан команды DME, заместитель управляющего директора DOMODEDOVO CARGO Егор Хромых.

Лучшим игроком первой игры признали руководителя отдела парковок аэропорта Домодедово Дмитрия Мареева, который заработал для команды 16 очков. Всего запланировано 10 туров, финальный пройдет в июне. В ЛЧБ участвуют только корпоративные команды, участников разделяют на дивизионы согласно уровню мастерства. Среди соперников DME пять крупных отечественных бизнес-структур.

Лига Чемпионов Бизнеса - крупнейшее в России корпоративное спортивное движение. В его структуре регулярные корпоративные чемпионаты по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису и киберспорту. В 2014 году проект был внесен Международным агентством рекордов и достижений в "Книгу Рекордов Гинесса" в номинации "Самый массовый корпоративный чемпионат в мире".

Московский аэропорт Домодедово регулярно участвует в спортивных мероприятиях. Так, например, на протяжении 4 лет команда воздушной гавани по хоккею участвует в любительской хоккейной лиге и на выходных завоевала бронзу в Малом кубке Мослиги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка