О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В столичных аэропортах прокомментировали появление указателей на убежища

Аэропорты Внуково и Домодедово подтвердили наличие указателей на убежища

Аэропорты Внуково и Домодедово подтвердили наличие указателей на убежища. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службы аэропортов.

Ранее в телеграм-каналах начали распространять фотографии из аэропорта Внуково с указателем в сторону убежища. Уточнялось, что таблички появились в марте 2023 года.

В пресс-службах уточнили, что наличие указателей, ведущих к убежищам, - это не нововведение.

"В рамках проекта по обновлению навигации, на территории воздушной гавани идет полное обновление всех указателей, в том числе и знаков для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, подобные указатели были в аэропорту всегда", - заявили в пресс-службе аэропорта Внуково.

В Домодедово тоже подтвердили информацию о том, что указатели на территории аэропорта присутствуют согласно приказу МЧС РФ от 15 декабря 2002 года № 583 "Об утверждении и введении в действие правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны", приложение № 4 (с изменениями и дополнениями 26 июня 2018 года)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка