О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings разрешила брать в салон сумки в 2 раза больше

Авиакомпания Red Wings в 2 раза увеличила вес ручной клади

Авиакомпания Red Wings в 2 раза увеличила вес ручной клади. С 26 марта на борт можно будет брать сумку до 10 кг. Максимально допустимые габариты тоже заметно подросли. Теперь они составляют 55 x 40 x 25 см. Правила распространяются и на те билеты, которые были куплены до этого решения. Хоть на них и указана старая норма в 5 кг.

"Супер! Надеюсь это касается и чартеров в Египет!" - обрадовались подписчики "Крыши ТурДома", планирующие отпуск в ближайшее время. "Наконец-то размер чемодана сделали нормальным, как у "Аэрофлота", - пишут они.

Увеличение нормы провоза ручной клади вроде бы приятная новость для пассажиров. Это позволит многим летать более экономно. Однако увеличение нормы вдвое некоторые туристы встретили с негативом: "Ужас. Сейчас и тут начнут щемиться в салон с клетчатыми баулами и чемоданами, в которых можно спрятать труп. Это все должно лететь в багажном отделении, а в салоне только верхняя одежда, ноутбуки и небольшие сумки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРДОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка