О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar в мае запускает прямые перелеты из Красноярска в Казань

NordStar с 3 мая 2023 года возобновляет полеты из Красноярска в Казань без пересадок

NordStar с 3 мая 2023 года возобновляет полеты из Красноярска в Казань без пересадок. Авиарейсы между городами будут совершаться два раза в неделю - по средам и воскресеньям, сообщает пресс-служба аэропорта Красноярск.

В Казань самолеты будут взлетать по средам в 21:05 и приземляться в 21:25, а по воскресеньям вылет в расписании стоит в 20:25 и прилет в Татарстан в 20:40.

Возвращаться в краевую столицу воздушные суда будут в те же дни: по средам - вылет в 22:35, прилет в 06:25 следующих суток; по воскресеньям - вылет в 21:50, прилет в 05:35.

Время вылета и прилета указано местное.

Стоимость перелета составляет: в одну сторону - от 6 000 рублей; туда и обратно - от 12 000 рублей (без учета багажа).

Также из столицы Красноярья в Татарстан в этом сезоне можно улететь самолетами авиакомпаний Nordwind и "ЮВТ Аэро".

Узнать более подробную информацию и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании NordStar и аэропорта Красноярск.

Ранее "Северный город" рассказывал о том, что NordStar вошла в число участников нацпроекта "Производительность труда" - в течение трех лет компания усовершенствует процесс техобслуживания самолетов в аэропорту Красноярска; норильчане смогут летать в Омск каждое воскресенье - экипажи NordStar будут выполнять рейсы на комфортабельных самолетах Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Северный город». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка