О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Сургута" перестраивает свою привокзальную гостиницу "Полет"

Акционерное общество "Аэропорт Сургута" начинает реконструкцию своего привокзального центра оказания гостиничных услуг профилактория "Полет"

Акционерное общество "Аэропорт Сургута" начинает реконструкцию своего привокзального центра оказания гостиничных услуг профилактория "Полет". Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Планируется реконструкция здания гостиницы "Полет". Уже должны были найти контрагента для проведения проектно-изыскательских работ", - сообщили в пресс-службе.

Судя по документам, опубликованным на сайте Госзакупок, на проектные работы "Аэропорт Сургута" потратит 9,5 миллиона рублей. Закупка проводится у единственного поставщика. Других деталей сделки на портале не указано.

Ранее URA.RU сообщало, что в Сургуте на 10 часов задержали вылет самолета Utair в Ташкент. Всего на рейс было зарегистрировано 150 человек, из которых двое несовершеннолетних....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка