О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan открыла продажу билетов по новому направлению - Астана - Баку - Астана

Бюджетный лоукостер FlyArystan открыл продажу билетов по новому направлению Астана - Баку - Астана

Бюджетный лоукостер FlyArystan открыл продажу билетов по новому направлению Астана - Баку - Астана. Время полета составляет 3 часа 15 минут, а билеты можно приобрести в мобильном приложении FlyArystan или на сайте flyarystan.com. Цена билета в одну сторону включает случайное место на борту и 1 единицу ручной клади 5 кг (56*23*36см).

Напоминаем, что с апреля 2022 года впервые начали летать в азербайджанскую столицу из Актау. Этим летом актауцы продолжат летать в соседнюю страну 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). В то же время, со 2 июня комфортабельные самолеты Airbus A320 будут курсировать 2 раза в неделю - по понедельникам и пятницам.

"В прошлом году казахстанцы полюбили и поддержали направление Актау - Баку - Актау, а в этом мы решили расширить маршрутную сеть еще одним направлением в соседнюю прикаспийскую страну. Мы уверены, что отныне жители казахстанской столицы чаще смогут летать как в бизнес-поездки, так и открыть для себя культурный Азербайджан, который издревле славится своими культурными достопримечательностями, нафталановыми ваннами и вкуснейшей кухней.

Преимуществом данного направления является возможность бюджетного путешествия, так как цены на перелеты начинаются от 44 тысяч тенге в одну сторону. Мы по-прежнему рекомендуем пассажирам планировать свои путешествия заблаговременно и напоминаем, что продажа билетов по действующим и новым направлениям открыта на перелеты до конца октября 2023 года", - поделилась полезной информацией Мадина Бужинова, директор по продажам и маркетингу FlyArystan.

Стоит отметить, что из столичного аэропорта лайнеры бюджетного перевозчика совершают регулярные рейсы по Казахстану, в грузинский Кутаиси, а также с июня начнут летать в Бишкек и Баку.

Авиакомпания FlyArystan - первый казахстанский лоукостер, флот которого состоит из 13 самолетов Airbus A320. В 2022 году перевозчик впервые получил новые лайнеры с завода производителя Airbus. До конца 2023 года планируется расширение авиапарка до 19 самолетов, в том числе новыми самолетами. Также в 2022 году авиакомпания FlyArystan впервые прошла аудит Skytrax и получила 4 звезды. В маршрутной сети как внутренние перелеты по Казахстану, так и международные направления в Грузию, Турцию, Азербайджан, ОАЭ, Кыргызстан и Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка