О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услуга онлайн-регистрации теперь доступна на рейсах авиакомпании Азимут из Ташкента

На рейсах авиакомпании Азимут из Ташкента теперь доступна онлайн-регистрация с возможностью выбора места

На рейсах авиакомпании Азимут из Ташкента теперь доступна онлайн-регистрация с возможностью выбора места. Онлайн-регистрация позволяет сэкономить время и самостоятельно зарегистрироваться на рейс. Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и оканчивается за 3 часа до вылета рейса.

Если Вы путешествуете с багажом, превышающим параметры ручной клади, Вам необходимо сдать багаж на стойке регистрации Вашего рейса до окончания времени регистрации. А если багаж по весу или габаритам превышает нормы бесплатного провоза багажа, Вам необходимо оплатить сверхнормативный багаж по тарифам авиакомпании.

Из Ташкента авиакомпания Азимут выполняет рейсы в Москву по вторникам, четвергам и воскресеньям, в Минеральные Воды - по понедельникам и пятницам, в Сочи - по пятницам.

Приобрести авиабилеты и ознакомиться с расписанием Вы можете на сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка