О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два аэропорта Грузии попали в топ-10 лучших в Восточной Европе

Тбилисский и Батумский аэропорты Грузии попали в 10 лучших аэропортов Восточной Европы, названных на церемонии вручения наград Skytrax World Airport Awards 2023

Тбилисский и Батумский аэропорты Грузии попали в 10 лучших аэропортов Восточной Европы, названных на церемонии вручения наград Skytrax World Airport Awards 2023. Оба управляются компанией TAV Georgia. Тбилисский международный аэропорт был включен в топ-10 в десятый раз подряд, а Батумский - во второй раз.

Как сообщает TAV Georgia, по результатам опроса пассажиров в пятерку лучших в Восточной Европе вошли международные аэропорты Будапешта, Таллина, Риги, Софии и Тбилиси.

Skytrax - влиятельная британская консалтинговая компания, которая с 1999 года занимается исследованиями и оценкой качества обслуживания в аэропортах и авиакомпаниях по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка